250225 - Virax Mexico  ventas

Marca Virax
Producto 250225
Código interno PMX92722
Peso 1
Código personalizado 82079091
Especificación técnica dobladora de banco univer former 15mm/r71 f/banco Mean: 3521742502258

Por favor, póngase en contacto con nosotros para realizar un pedido para ofrecer el mejor precio y tiempo de entrega posible para Virax /250225número, también puedes pedir algún otro número de modelo. Podemos ofrecer el mejor precio y tiempo de entrega, con una amplia red de distribución de productos en Mexico mercado de productos industriales.

VENDEMOS SOLO PRODUCTOS NUEVOS Y ORIGINALES.

Nuestra empresa no es un distribuidor autorizado ni representante del fabricante de las marcas que se muestran en el sitio web. Los nombres de marcas privadas que se muestran en este sitio y las marcas comerciales son propiedad de sus respectivos dueños.

Más productos de Virax

750250

MORS D'ETAU 1375       JAWS para Vice

750408

TENIENDO 6006 2 RS       TENIENDO 6006 2 RS

750409

RODAMIENTO 6002 2RS 0450       RODAMIENTO 6002 RS 2

750413

TENIENDO 6200 2RS 1615       REDUCCION DE COJINETE FRNT

750446

ROULEMENT 608-2RS       Cojinete trasero MOTOR 608-2RS

750546

TETE EBAVURAGE 1615/18/2212       ESCARIADOR CABEZA / 18/2212

750547

SIERVO NUT en 1611       SOPORTE TORNILLO

750613

TENIENDO 6001 2RS       Cojinete delantero DE MOTOR

750725

SOLO abrazadera de gancho 2002/0       VICE GANCHO SOLO / 0

750726

SCREW MANGO 2002/0       Tornillo / PALANCA DE MANGO / 0

750727

BASE DE UN VICE 2002/0       VICE BASE SOLAMENTE / 0

750729

SOLO abrazadera de gancho 2002/1       VICE GANCHO SOLO / 1

750730

SCREW MANGO 2002/1       SCREW / LEVER MANGO / 1

750731

BASE DE UN VICE 2002/1       VICE BASE SOLAMENTE / 1

750733

SOLO abrazadera de gancho 2002/2       VICE GANCHO SOLO / 2

750734

SCREW MANGO 2002/2       SCREW / LEVER MANGO / 2

750735

BASE DE UN VICE 2002/2       VICE base solamente / 2

750737

SOLO abrazadera de gancho 2002/3       ENGANCHE SOLAMENTE PARA VICE 3/3

750740

Tuerca de fijación CADENA 2003/4       CADENA VICE NUT / 4

750759

5 2101/1 RODILLOS       5 rodillos / 1

750760

10 EJES ROULEAU 2101/1       10 HUSOS de rodillo / 1

750761

10 EJES MOLETTE 2101/1       10 HUSOS corte / 1

750762

10 EJES MOLETTE 1640 2101/1       10 HUSOS corte / 1

750764

5 ROLLER 2101/2 2101/3       5 rodillos / 2/3

750765

BANC CT 2 2101250       P CUTTER 2 BED 50

750766

CENTREURS BANC CT 1A6 2101       PEG BED P CUTTER 1-6

750768

10 ejes de los cilindros 2101/2/3       10 ROL / cabezales / 2/3

750769

10 EJES MOLETTE 2101250/350       10 CORTE / cabezales 250/350

750770

10 EJES MOLETTE CT 02/03/1615       10 C.WHEEL SPINDLE 02/03/1615

750772

5 BUTEES VIS 2101       DETENER . CORTADOR DE TUBOS

Contáctenos para solicitar